Splash

Distribuidores del Estado Distrito federal df

Super Cauchos B La Yaguara, C.A.

Teléfono: Telefax: 0212-4712770

Dirección: Av. Las Garcias Gonzalez Da Silva Entre C 11 Y 7, Urb. Industrial La Yaguara. Diagonal Al Banco Mercantil

Email: Yvcooper_K@Vicel.Com

Tecnicaucho Cantaclaro, C.A

Teléfono: Telfax: 0212-2581521 / 2565378

Dirección: Calle Naiguata , Urb. Macaracuay. Frente Al Colegio Venezuela Nueva.

Email:

Racing Tire N.G., C.A.

Teléfono: Telf: 0212-6322655

Dirección: Av. Nueva Granada, Frente a Tamayo C.A.

Email:

Distribuidora De Cauchos Mil, C.A. (DISCAMILCA)

Teléfono: Telefax: 0212-4223982 / 4223779 / 4223053

Dirección: Carretera el Junquito Km. 10

Email: Discamilca@Hotmail.Com

Distribuidora Reloy Bella Vista, C.A

Teléfono: Telf: 0212-4720191 / 5723 Fax: 4725262

Dirección: Calle Real De Bella Vista, Local #1, Via Antimano Al Lado De La E/S Pdv.

Email:

Tecnicaucho Movil 2001, C.A

Teléfono: Telf: 0212-4727229

Dirección: Av. Intercomunal De Antimano, 3ra. Calle Intermedia, Sector La Yaguara Al Lado Del Restaurant Las Tres Americas.

Email:

Super Cauchos B Catia, C.A.

Teléfono: Telefax: 0212-8616501

Dirección: Av. Sucre, Urb. Catia, Edif. Cayaurina, Local E-1

Email: Yvcooper_K@Vicel.Com

Auto Caucho Birni

Teléfono: Telf: 0212-5523698 - 3657 Fax: 0212-5518173

Dirección: Av. Cajigal C/C Panteón. Edificio Miño San Bernardino.

Email:

Ruedi Gomas, C.A

Teléfono: Telf: 0212-7541460 Fax : 0212-7541004

Dirección: Av. Principal Colinas De Bello Montes c/c Leonardo Davinci

Email:

Cauchos California, C.A.

Teléfono: Telefax: 0212-2716680 / 2399598

Dirección: Av San Francisco Con Callejon Ajuro La California Norte

Email: Cauchoscalifornia@Cantv.Net/Daniellima@Hotmail.Net

Mutiservicio La Estrella 99, C.A.

Teléfono: Telf: 0212-5778082 Fax : 5779657

Dirección: San Bernardino Av. La Estrella Frente Al Cada

Email:

Super Cauchos La Portela, C.A

Teléfono: Telf: 0212-6931980 Fax: 0212-6612698

Dirección: Final Av. Los Estadios A Media Cuadra Del Centro Comercial Los Chaguaramos.

Email: Jose_M_Vieira@Hotmail.Com

Cauchos Del Sur, C.A.

Teléfono: Telf: 0212-6616951 / 5441 Fax: 6617110

Dirección: Av. Las Ciencias C/C Av. Vargas Edif. Cande Urbanización Los Chaguáramos

Email: Cauchos_Del_Sur@Cantv.Net

Cauchos Los Tavares, C.A

Teléfono: Tel: 0212-2356082 / 2323645 Fax: 2358396

Dirección: 1ra. Transversal De La Av. Sucre Con Calle La Linea.

Email:

Cauchos Altamira, C.A.

Teléfono: Telf: 0212-2656623 / 2655181

Dirección: Av. San Juan Boscos, 2da. Transversal, Esquina San Felipe.

Email: Bellabambina@Cantv.Net

Cauchos Los Caobos, C.A.

Teléfono: Tel: 0212-7811071 Fax: 7930249

Dirección: Av. Buenos Aires Entre Av. Río De Janeiro y Bógota

Email:

Servicios La Ideal, C.A.

Teléfono: Telfax: 0212-4515293 / 2819

Dirección: Calle C # 04-05 Local A, Urb. Industrial San Martin

Email: Serviciosideal@Cantv.Net

Neumaticos Intyre

Teléfono: Telf: 0212-2564065 / 2574116 Fax: 2573563 / 2563973

Dirección: Av. Milan, Edif. Mejor, Entrada B, Piso 1.

Email: Marcozigni@Cantv.Net/Falconeazz@Cantv.Net/Maybatovar@Cantv.Net

Atenciones Afrey

Teléfono: Telefax: 0212-2387372

Dirección: Av. Franciso De Miranda Estación De Servicio Mobil Antes Del Unicentro El Marques.

Email: abel@cauchosdelsur.com

La Casa del Neumatico

Teléfono: Telf: 0212-2417702 / 2410529

Dirección: Calle 8 Edif. Austral Planta Baja

Email: Ingarperrone@Cantv.Net

Rueda Facil Tire Aventura

Teléfono: Telf: 0212-2679719 / 2621009

Dirección: Av. Liertador Centro Comercial Sambil. Plaza El Arte Nivel E1 Al Lado Del Autolavado

Email: Ruedafacil@Yahoo.es

Neumáticos Mariche 97, C.A.

Teléfono: Tel: 0212-5320030 / 0182 Fax: 5324025

Dirección: Carretera Petare. Santa Lucia, Filas De Mariches Km. 5 Sector La Estancia

Email: neumaticosmariche97@hotmail.com

Multiservicios Arizona, C.A

Teléfono: Telf: 0212-7934630

Dirección: Av. prolongación sur las acacias, qta. Mia, plaza Venezuela a 100mts de ciudad Banesco.

Email: multiarizona@cantv.net

Cauchos Río De Oro, C.A

Teléfono: Tel: 0212-9781742 / 9784162 Fax: 9773231

Dirección: Av. Río De Oro ,Con Calle Girasol Frente A La Farmacia La Redoma

Email:

Ruedas la Carlota

Teléfono: 0212-2391745

Dirección: Calle el Guanelte los dos caminos Caracas.

Email: ruedaslacarlota@gmail.com

Tire Center La Castellana, C.A.

Teléfono: Tel: 0212 - 2645091 / 2645555 / 2646745 Fax: 2642412

Dirección: Av. Principal La Castellana Cruce Con José Ángel Lamas.

Email: Tire_Center@Cantv.Net

Caucho Centro Blandin, C.A

Teléfono: Tel: 0212-2637238 Fax: 0212-2673220

Dirección: Av. Santa Teresa De Jesús Con Av. Ávila, Al Lado De Don Regalón

Email: ccblandin@Hotmail.Com

Cauchos Y Accesorios J.R.C., C.A.

Teléfono: Tel: 0212-2350035 / Fax: 2355385

Dirección: Av. Las Palmas # 43, Entre 3era. Y 4ta. Transversal. Boleita Sur.

Email: Cauchosjrc@Cantv.Net

Tire Center Los Próceres, C.A.

Teléfono: 0212 - 6725613 / 6714443

Dirección: Autopista Valle Coche, E/S Fuerte Tiuna. Caracas

Email: info@tirecenter.com.ve